hronika.info
Культура

Леди Гага показала себя без накладных бровей

Леди Гага показала себя без накладных бровейЛеди Гага недавно опубликовала новое фото на своей страничке в социальной сети, где предстала в необычном для себя образе.

29-летняя американская певица разместила новую фотографию в своем Инстаграме, где позирует с любимой книгой. Более всего привлекло внимание то, что исполнительница совсем не накрашена, что для нее не свойственно. Не ее лице нет даже накладных бровей, в которых мы привыкли ее видеть в последнее время. Фотографии Гаги без макияжа увидеть сложно, потому как даже дома зачастую певица ходит «намарафеченой».

Такой сюрприз порадовал подписчиков, поэтому они ее усыпали множеством комплиментов: «Ты всегда прекрасна», «Ты восхитительна», «Мы тебя любим!».

Читайте также: Леди Гага предстала перед фанатами в образе стюардессы

Напомним, что на днях Леди Гага совершила интересную покупку: поп-дива приобрела три пары обуви от известного дизайнера Александра МакКуина. В такой обуви певица в 2010 году получала свои награды на MTV Video Music Awards.

Леди Гага показала себя без накладных бровей

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев