hronika.info
Культура

Джастин Тимберлейк и Джессика Бейл вновь стали родителями: они тщательно скрывали беременность

Тимберлейк раскрыл имя малыша.

В семье американского певца Джастина Тимберлейка и актрисы Джессики Бил родился мальчик. Об этом поп-артист сообщил в анонсе телешоу Эллен Дедженерес, передает Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

Его зовут Финеас. Он потрясающий и такой милый! И никто теперь не спит!

38-летняя Джессика Бил тщательно скрывала свою беременность, поэтому новость о прибавлении в звездном семействе стала сюрпризом.

Напомним, что Джастин и Джессика поженились в 2012 году после пяти лет знакомства. Их первенец, сын Сайлас, родился в апреле 2015 года. До Бил Тимберлейк встречался с певицей Бритни Спирс, а потом с актрисой Камерон Диас.

Джессика Бил дебютировала в большом кино в ужастике «Техасская резня бензопилой» (2003). Потом были «Блейд: Троица», «Сотовый», «Элизабеттаун» и, вершина ее кинокарьеры — фильм «Иллюзионист» (2006).

Читайте также: Надя Дорофеева показала себя в бикини со всех сторон

Бывшему участнику бойз-бенда N’Sync Джастину Тимберлейку 31 января исполняется 40 лет. Начав сольную карьеру, он превратился в одного из лучших американских поп-исполнителей.

Параллельно Тимберлейк начал весьма успешно сниматься в кино: можно отметить его роли в фильмах «Альфа Дог», «Время» и «Внутри Льюина Дэвиса».

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU