hronika.info
Культура

Настя Каменских в салатовом бикини похвасталась идеальным животиком

Певица продолжает показывать снимки из отпуска.

Одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса Потап и Настя Каменских уже вернулись с отдыха домой, но певица продолжает будоражить фотографиями в купальнике, передает Хроника.инфо со ссылкой на Одна Минута.

По примеру многих друзей и коллег знаменитые супруги решили устроить себе небольшое лето посреди зимы, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. За полторы недели отпуска герои нашей сегодняшней статьи вдоволь насладились мальдивскими пляжами, бирюзовой водой и палящим солнцем, чтобы вновь взяться за работу.

Поскольку NK является активным пользователем социальных сетей, поклонники практически всегда наблюдают за их с Потапом перемещениями. Так, судя по Инстаграму Насти Каменских, они уже прилетели в Киев, окутанный снегом и морозами, однако это не мешает артистке публиковать фото в ярких купальных нарядах.

На этот раз исполнительница решила пожелать подписчикам хорошей недели, дополнив пост парой снимков в салатовом бикини и накинутой сверху пляжной тунике в расцветке хаки. Перед камерой жена Потапа позирует без макияжа, но особенно привлекает внимание ее живот, который она показала крупным планом.

Читайте также: Джастин Тимберлейк и Джессика Бейл вновь стали родителями: они тщательно скрывали беременность

Дело в том, что Каменских то и дело приписывают беременность, выискивая на ее фотографиях хотя бы малейшие намеки на округление в области талии. Более того, некоторые комментаторы даже советуют ей задуматься о детях. Тем не менее, певица не обращает на подобное никакого внимание и продолжает подогревать интригу своими публикациями.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев