hronika.info
Культура

Pink Floyd и Хлывнюк возглавили топ 100 самых скачиваемых синглов в Великобритании

Песня стала популярнее хитов Эда Ширана и Гарри Стайлса.

Группа Pink Floyd выпустила трек Hey Hey Rise Up, в основе которого звучит гимн сечевых стрелков «Ой у лузі червона калина» в исполнении лидера «Бумбокса» Андрея Хливнюка. Песня возглавила чарт самых скачиваемых синглов в Великобритании, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Pink Floyd поддержали Украину, выпустив первый трек за 28 лет. Музыканты не могли оставаться в стороне от той беды, которую сейчас переживает наш народ.

По состоянию на середину апреля композиция Hey Hey Rise Up возглавила чарт синглов Великобритании Official Singles Download Chart Top 100. Она стала популярнее хитов Эда Ширана и Гарри Стайлса.

Все средства, которые Pink Floyd получают от прослушивания и загрузки трека, отправляются на гуманитарную помощь Украине. Музыканты переживают эту войну вместе с нами и делают все возможное, чтобы хоть немного помочь.

Спасибо всем, кто поддержал Hey Hey Rise Up. Продолжайте слушать и загружать песню – все средства идут на гуманитарную помощь
– призвали музыканты группы.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев