hronika.info
Культура

Бывшая жена Бена Аффлека отметила день рождения с Дженнифер Лопес

Женщины находятся в хороших отношениях.

Актриса Дженнифер Гарнер, бывшая жена Бена Аффлека, пригласила его вместе с невестой Джей Ло на свой день рождения, передает Хроника.инфо со ссылкой на Фокус.

«Джен находится в очень хороших отношениях с Беном и Дженнифер (Лопес), поэтому, конечно же, она отправила приглашение. Сейчас все еще немного витает в воздухе, потому что она понимает, что у них куча дел с переездом и всем остальным», — рассказал инсайдер, близкий к паре.

Бывшая жена Бена Аффлека отметила день рождения с Дженнифер Лопес

Отметим, что 17 апреля 2022 года актрисе Дженнифер Гарнер исполнилось 50 лет.

Стоит напомнить, что оскароносный актер Бен Аффлек женился на Дженнифер Гарнер в 2005 году. От их союза растет три общих ребенка — две дочери (13 и 16 лет) и десятилетний сын. В 2018 году актерская пара решила остановить свои отношения и официально развелась.

Напомним, после 20-летнего «перерыва» в отношениях Бен Аффлек и Дженнифер Лопес сыграют свадьбу. Звездная пара уже обручилась во второй раз, а 49-летний актер подарил своей возлюбленной роскошное кольцо с бриллиантом.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев