hronika.info
Культура

«Мой брат!»: Шварценеггер и Де Вито вновь сыграют близнецов

Шварценеггер и Де Вито

На днях на странице «железного Арни» в Instagram под его фотографией Арнольда с Дэнни ДеВито появилась заманчивая запись: «Я не могу дождаться того времени, когда мы снова будем работать вместе».  

Сейчас 79-летний ДеВито и его 40-летняя дочь Люси Де Вито, заняты в совместных съёмках бродвейской пьесы «Мне это нужно». В свою очередь, 76-летний Шварценеггер занимается исключительно благотворительностью. 

«Терминатор» дополнил свой пост: « Брат мой! Было здорово увидеть тебя, Дэнни на Бродвее в «Мне это нужно». Ты и твоя Люси, а также все остальные участники шоу отлично развлекали публику, а я смеялся от души. Это одна из самых лучших пьес, которые я когда-либо видел, это настоящая услада для глаз и души. Я не могу дождаться, чтобы снова поработать вместе».

Издание People предполагает, что вероятнее всего речь идёт не только о рекламе нового спектакля Дэнни Де Вито, но и о продолжении комедийного фильма «Близнецы», который был выпущен 35 лет назад. В нём Арнольд Шварценеггер и Дэнни ДеВито сыграли генетически модифицированных разнояйцевых близнецов, разлученных при рождении. Фильм в прокате собрал 111 миллионов долларов. После выхода на носителях стал пятым самым кассовым фильмом, выпущенным в 1988 году.

У этой пары талантливых артистов есть предложение сняться в продолжение этого фильма, которое будет называться «Тройняшки». Правда, его производство остановилось после смерти режиссера оригинального фильма Айвана Райтмана.  По данным инсайдера, третьего брата должен был сыграть Эдди Мерфи. 

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU