hronika.info
Культура

Мэттью МакКонахи нежно поздравил сына Ливингстона с 11 днём рождения

Мэттью МакКонахи

54-летний актёр Мэттью МакКонахи отпраздновал  на днях 11-летие своего сына Ливингстона и в минувший четверг опубликовал в Instagram удивительный пост. В нём он поделился своей радостью от того, что его маленький сынишка взрослеет, вместе со своим 15-летним братом Леви, и 13-летней сестрой Видой.

«Мелкий, нам нравится наблюдать за тем, как ты растешь. Спасибо за то, что даришь нам столько много улыбок, которые буквально не сходят с наших лиц, когда мы смотрим или думаем о тебе. С любовью, папа», — подписал Мэттью фотографию улыбающегося Ливингстона, сидящего у него на коленях.

Примеру отца последовал и его старший сын, Леви МакКонахи, который написал в Instagram: «Счастливого 11-го дня рождения, братан, ты так быстро взрослеешь! #happybirthday».

40-летняя жена МакКонахи Камила тоже опубликовала трогательное поздравление с днем рождения сына на своей странице в Instagram. В нём она сделала репост фотографии Леви и Ливингстона, опубликованной старшим сыном и написала: «Ну… Когда у вашего старшего сына есть такой замечательный пост на день рождения его младшего брата, я не могу придумывать свой собственный! Остаётся только перепостить!» — написала Камила. 

Тем не менее, у мамы всё-таки нашлось несколько своих слов: «Сегодня мы празднуем, 11 день рождения нашего младшего! Он привнёс в нашу жизнь столько радости, что  это трудно передать словами!!». Кроме того, Камила опубликовала карусель из семейных фотографий, на которых есть  именинник и его брат с сестрой, она и её звёздный супруг.  

Мэтью МакКонахи часто рассказывает, как отцовство изменило его жизнь, что сегодня он является не только известным актёром, но и прежде всего – мужем и отцом. В минувшем ноябре Мэтью отпраздновал свой 54 день рождения. С ним его особенно трогательно поздравил его старший сын Леви. 

Он написал в Instagram. «Ты человек, который всегда находит время для нас, несмотря ни на что. Ты человек, который всегда рядом с нами, несмотря ни на что, и ты человек, который научил меня ценить процесс путешествия, а не только пункт его назначения. С днём рождения, пап».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU