hronika.info
Культура

Почувствуйте себя звездой: Кайли Дженнер дарит миру свои духи COSMIC

Кайли Дженнер

Дебютный парфюм 26-летняя звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» обещает быть одновременно и изысканным, и универсальным. Напомним, Кайли Дженнер, является основательницей парфюмерно-косметического бренда Kylie Cosmetics. Под ним до этого выпускалась только косметика, как декоративная, так и уходовая. Духи COSMIC стали первым парфюмом, который должен появиться в продаже к 7 марта. Его также можно будет купить онлайн, на официальном сайте бреда.  

Звезда рассказал, что тип у её духов — сладкий, теплый и цветочный, ноткам жасмина и апельсина, пиона, ванили и кедра.  

На выпуск духов не могла не отреагировать мать звёздного семейства — Крис Дженнер, которая, разумеется, поддержала дочь, оставив комментарий с эмодзи аплодирующих рук. 

А вот что думает об этом её знаменитая сестра Ким Кардашьян, пока не известно. Но что точно известно, так это то, что дороги сестёр в парфюмерном бизнесе, кажется, окончательно разошлись. Поскольку они в 2019 году ликвидировали свой совместный бренд KKW x KYLIE и теперь каждая из них продвигает свою марку косметики и парфюмерии.  

Как бы то ни было, продукция бренда Kylie Cosmetics в США и в Европе пользуется огромной популярностью. По крайней мере об этом постоянно говорит Кайли. По всей вероятности, и духи COSMIC обещают стать успешными. 

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU