hronika.info
Медицина

Диетологи назвали способы быстрого похудения к лету

Как сбросить до 3 кг за неделю.

Эксперты назвали пять простых способов, как быстро и без усилий похудеть перед началом пляжного сезона, передает Хроника.инфо со ссылкой на Народную правду.

Интересно, что соблюдая несколько простых советов, вы сможете сбросить от 0,5 до 3 килограммов всего за 7 дней.

Способ 1
Заварите 300 мл натурального крепкого кофе, добавьте побольше корицы, ванилина и красного перца. Одна порция в день серьезно ускорит метаболизм. Но злоупотреблять таким напитком не стоит.

Способ 2
Съедайте по половинке грейпфрута перед каждым приемом пищи. Даже если это маленькая конфета! Грейпфрут очень эффективно сжигает жир.

Способ 3
Налейте в чашку 200 мл. горячей воды и насыпьте туда корицы. Оставьте смесь на полчаса остыть. В уже холодную (это важно!) жидкость добавьте мед. Полчашки выпейте сразу перед сном, а другие половину — натощак с утра.

Способ 4
Выпивайте по 2 стакана чистой воды за 10-15 минут до еды. Это сильно ускоряет метаболизм и помогает пищи правильно перевариваться, не откладывая в жир.

Читайте также: Трихолог рассказал, как ухаживать за волосами летом

Способ 5
Во время любого приема пищи жуйте каждый кусочек не менее 50-ти раз. «Еду надо пить, напитки надо есть» — вот девиз древних буддийских монахов, которые отличались своей худобой в древности, когда этот обычай соблюдался.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU