hronika.info
Мир

В Москве избили подполковника МВД

В Москве избили подполковника МВД Сегодня утром в северной части Москвы произошло ДТП при участии автомобилей KIA и Toyota, после которого между водителями возник словесный конфликт.

В ходе ссоры один из автомобилистов избил своего оппонента, оказавшегося подполковником МВД РФ, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

Известно, что инцидент имел место быть на улице Ботаническая. Мужчина, управлявший Toyota, после столкновения с KIA вышел из салона авто и внезапно начал наносить водителю KIA удары кулаками по голове. После избиения полицейского злоумышленник скрылся с места происшествия.

Читайте также: В Москве избили иностранного дипломата

Пострадавший от нападения неизвестного сотрудник МВД отказался от вызова коллег и решил не обращаться за медицинской помощью. Подробностей данного инцидента пока нет.

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

OSHU

МАГАТЭ подтвердило планы по инспекции ядерных объектов в Иране

OSHU

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

OSHU