hronika.info
Мир

Меган Маркл прилетела в Рим: названа причина

Герцогиня Сассекская Меган и ее супруг принц Гарри улетели в Рим, где сегодня вечером состоится свадьбы дизайнера Миши Нону.

Миша – близкая подруга герцогини Сассекской. Недавно вместе они представили капсульную коллекцию для Smart Works. Дружили дамы еще до того, как Меган познакомилась со своим будущим мужем Гарри, ходят слухи, к слову, что это именно Миша организовала для них свидание вслепую, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Миши Нону выходит замуж за американского нефтяного магната Майкла Хесса. Свадьба пройдет в Риме на вилле Аурелия в 18.00 вечера, как раз во время вечернего заката, после церемонии планируется праздничный банкет для гостей.

Среди звездных гостей, к слову, ожидается Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером, модель Карли Клосс с мужем Джошуа Кушнером, певица Кэти Перри с актером Орландо Блумом. Однако не известно, увидим ли мы в прессе какие-либо фотографии с этого мероприятия. Очень надеемся увидеть образ невесты и, конечно, герцогиню Сассекскую в вечернем платье рядом с принцем Гарри в смокинге.

Герцогиня Меган и Миша Нону

Рекомендуем прочитать

Снежный апокалипсис в Калифорнии и Неваде: метель бушует, люди в опасности

OSHU

Новый закон о каннабисе в Германии: правила игры меняются

OSHU

Американец подал в суд на лотерею: они пытались представить выигрыш в $340 млн ошибкой

OSHU