hronika.info
Мир

В России школьник напал на учительницу с молотком и ножом

В российском Екатеринбурге 15-летний подросток напал на учительницу русского языка с молотком и ножом.

Как сообщает Telegram-канал «Лампа», школьник подкараулил женщину, когда та шла на работу. По словам одноклассников нападавшего, педагог грозилась не допустить его к экзаменам и поставить низкие оценки в четверти, если тот не начнет делать домашние задания, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

У пострадавшей — серьезная травма головы, ее увезли в больницу и оказали помощь, но от госпитализации педагог отказалась. Сообщается, что женщину спас ее коллега — учитель физкультуры.

Один из учеников рассказал, что школьник напал на учительницу Марину Николаевну за гаражами, ударив ее молотком: «Он ударил молотком и хотел добить ножом, но сзади был учитель физкультуры. Он скрутил его, после вызвал „скорую“ и отвел парня в зал дожидаться полиции». Теперь делом 15-летнего подростка займется Следком.

Читайте также: Похудевшая Адель устроила рождественскую вечеринку

В то же время канал Life Shot, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, сообщает, что подросток подкараулил своего классного руководителя у школы и раз пять ударил молотком по голове. Также сообщается, что преподаватель смогла выбить оружие из рук школьника и повалила его на землю. Нападавшего доставили в областную психиатрическую больницу.

Рекомендуем прочитать

Снежный апокалипсис в Калифорнии и Неваде: метель бушует, люди в опасности

OSHU

Новый закон о каннабисе в Германии: правила игры меняются

OSHU

Американец подал в суд на лотерею: они пытались представить выигрыш в $340 млн ошибкой

OSHU