hronika.info
Мир

Стало известно, где поселились принц Гарри и Меган Маркл

Пара поселилась в особняке известного режиссера.

Журналисты выследили, где находится новый дом британского принца Гарри и его супруги Меган Маркл, которая родила сына Арчи год назад, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Отрекшееся от престола семейство переехало в дом известного голливудского режиссера Тайлера Перри, стоимость которого равняется примерно 18 миллионам долларов.

Построенная в тосканском стиле вилла вмещает восемь спален и 12 ванных комнат, имеет 9 гектаров земли, с которых открывается прекрасный вид на Беверли-Хиллз. Само имение расположено в элитном комплексе Beverly Ridge Estates в Калифорнии. 

При этом нет никакой информации о том, был ли продан или сдан в аренду данный особняк. Это довольно странно, учитывая, что никто из семьи ни разу не появлялся на людях с Перри. Некоторые полагают, что семейство могло познакомиться с режиссером через Опру Уинфри, с которой герцоги Сассекские создают документальный фильм. 

Читайте также: Правительство пересмотрит выход страны из карантина

Отметим, семья Сассекских жила в частном доме в Ванкувере, Канада, после того, как в январе 2020 года отказалась от королевских титулов. Однако в США они перебрались после того, как Канада объявила о закрытии границ из-за коронавируса.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев