hronika.info
Экономика

Рынок недвижимости переживает застой, — эксперт

Рынок недвижимости переживает застой, - экспертВ дальнейшем повлиять на замораживание рынка недвижимости может колебание курса валют

“С началом 2016 года ничего не поменялось, рынок недвижимости как был в стагнации, так и есть. Никто не принимает серьезных решений по покупке недвижимости. Это касается не только Киева, но и Украины в целом. Перспективы очертить сложно, нужно понимать, что рынок недвижимости – система, которая развивается по инерции. Факторы, которые влияют на экономику, отражаются на рынке недвижимости”, — говорит президент Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью Генрих Людкевич в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

По словам эксперта, повлиять на замораживание рынка недвижимости может колебание курса валют. “Обесценивание гривны спровоцирует застой среди продавцов и покупателей, которые будут в подвешенном состоянии”, — резюмирует Генрих Станиславович.

Читайте также: Рынок недвижимости несколько «оживился», — эксперт

Напомним, что на рынке недвижимости грядут очередные законодательные изменения.

Рекомендуем прочитать

Процесс получения микрокредита в Казахстане

Партнер

5 причин, почему бизнесу важно иметь юридическое сопровождение

Партнер

Що буде з Bitcoin Cash у 2023 році

Партнер

1 комментарий

Мимопроходил 20.01.2016 в 18:05

Скоро за квартиры в морду давать будут . А ведь не так давно , из каждого утюга вещали : берите , берите в кредит , пока не подорожало еще больше — недвига всегда будет только дорожать …

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.