hronika.info
Невероятное

На острове в Атлантическом океане нашли неопознанный объект

На острове в Атлантическом океане нашли неопознанный объект Уфологи уверены, что они видели обломок НЛО.

Знаменитый британский уфолог и видеоблогер Тайлер Глокнер, наиболее известный пользователям Всемирной паутины под псевдонимом Secureteam10, не прекращает удивлять своими находками. Теперь неугомонный исследователь НЛО обнаружил возможные обломки корабля пришельцев на субантарктическом острове Южная Георгия в Атлантическом океане, где, к слову, проживают сегодня не более 20 человек, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Для этого специалист использовал популярный картографический сервис «Google Maps». Глокнер рассказывает, что на снежном покрове оказался крупный след, оставленный неким загадочным объектом. Сам рухнувший НЛО оказался там же, однако он занесен снегом, поэтому на спутниковом снимке можно разглядеть только очертания предполагаемого звездолета. Тем не менее, уфолог убежден, что это определенно воздушное судно, созданное не человеческими руками.

Во Всемирной паутине нашлось немало скептиков, которые не поверили в то, что посреди Южной Георгии лежат обломки космического корабля представителей внеземной цивилизации. Сомневающиеся предполагают, что разлетевшиеся по Интернету снимки «упавшего НЛО» на самом деле демонстрируют последствия сошедшего ледника.

Читайте также: Известный ученый из НАСА нашел доказательства жизни на Марсе

В комментариях к видео разгорелись жаркие споры относительно природы таинственного объекта, однако достигнуть какого-либо консенсуса пользователи Сети не смогли.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU