hronika.info
Невероятное

Американские чиновники начали массово перебираться в бункеры

Американские чиновники начали массово перебираться в бункеры Строительство укрытий набирает всё большую популярность в США.

Чиновники из Вашингтона все дружно перебираются в лагеря Судного Дня, построенные компанией Washington Examiner. Следовательно, возникает вопрос: что скрывает элита страны? Внезапное переселение определенно связано с надвигающейся ядерной войной, биологическим оружием либо EMP, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Лидеры государства знают об опасности, однако молчат. К слову, разные компании США уже открыли предзаказы на бункеры, которые ещё не построили.

Член Fortitude Ranch поделился с журналистами, что он и его коллеги получили информацию о возможной катастрофе, притом будет это война или кризис — не известно.

Руководит строительством лагерей Дрю Миллер. Он сразу же подумал о необходимости укрытий, когда в узких кругах начали говорить о неизбежной атаке. Во время боевых действий сразу же исчезнет электроэнергия, вследствие чего цивилизация падет.

В укрытиях будет всё необходимое для годичного автономного проживания. Элита не надеется на помощь со стороны, ведь в экстремальных условиях каждый сам за себя.

Читайте также: Метеорологи предупредили о неизбежной засухе в США

Миллер обладает достаточным бюджетом (400 тыс. долларов), чтобы основать лагеря в Западной Вирджинии и Колорадо. Количество точек будет всё время увеличиваться.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU