hronika.info
Невероятное

Телепортация неизвестного объекта в небе попала на видео

Телепортация неизвестного объекта в небе попала на видео В Швеции сняли, как телепортируется НЛО.

Странное поведение светящихся объектов в темнеющем вечернем небе над городом Стренгнес привлекло внимание шведов, отчего уже вскоре запись в этим аномальным явлением появилась на просторах Интернета, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Группа НЛО появилась в небесах, словно ниоткуда, и также бесследно исчезла через какое-то время. Уфологи, изучившие запись, демонстрирующую это «чудо», пришли к выводу, что, скорее всего, это были аппараты пришельцев, которые телепортировались из иного измерения – и туда же через некоторое время ушли.

Остается загадкой, зачем они появлялись в нашем мире, причем на столь короткий миг? Правда, время – понятие относительное, и возможно пришельцы могут им управлять, отчего им достаточно «мгновения» для выполнения каких-то задач, которое мгновением кажется лишь нам.

Скептики, безусловно, имеют свой взгляд на происходящее. По их мнению, это были просто какие-то эксперименты военных.

Читайте также: Ученые зафиксировали разумный сигнал из космоса

Ни в том, ни в другом случае мы узнать истину все равно не сможем, парируют на это независимые исследователи, однако следует учесть, что мы живем с вами в непростое время, накануне каких-то грандиозных планетарных изменений или даже катастроф. Поэтому появление НЛО, которых, согласитесь, стало просто очень много, кажется уже куда более правдоподобным явлением нашей жизни, чем военные испытания.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU