hronika.info
Невероятное

Жители Австралии заметили яркий объект в небе

Корабль отсоединился от метеорита после входа в атмосферу Земли, осветив ночное небо ярким белым цветом, и приземлился в горах.

НЛО был замечен ночью 30 мая в австралийском городе Брисбен. Не секрет, что инопланетяне часто скрываются за более крупными объектами от посторонних глаз. На этот раз таким объектом стал метеорит. По словам уфологов, это однозначно был корабль пришельцев, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Он отделился он самого метеорита после входа в атмосферу. Корабль был белого цвета и излучал очень яркий свет. Эксперты уверены, что это был не осколок метеорита, а именно НЛО.

Кроме того, очевидцы рассказали, что некоторые даже вызывали спецслужбы, настолько их напугал НЛО, который прятался за метеоритом. Корабль пришельцев прилетел на Землю с определённой целью.

Он прибыл на базу, которая расположена в горах Австралии, а именно на горе города Кута-Та. Инопланетяне часто выбирают горы для своих баз, поскольку там очень легко укрыться от людей и проводить эксперименты.

За последний месяц это не единственный космический объект, который был замечен в Австралии. За несколько дней до корабля, приземлившегося в горах, местных рассказывали о ещё одном космическом объекте. Что это было, никто ответить так и не смог, а камеры под рукой не было.

21 мая местные жители могли наблюдать ярко-белую вспышку, которая последовала прямиком за самим объектом.

Уфологи теряются в догадках, что заставило пришельцев буквально наводнить Австралию своими экспедициями. Официальная наука, впрочем, уверена в том, что это всего лишь последствия метеорного потока, и никаких пришельцев на самом деле нет.

Жители Австралии заметили яркий объект в небе

Рекомендуем прочитать

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU