hronika.info
Невероятное

В США родился ребенок, у которого отсутствует нос

В США родился ребенок, у которого отсутствует носВ американском штате Аламаба родился ребенок без носа. Такой редкой порок бывает один раз на 197 миллионов младенцев.

Ребенок сразу начал нормально дышать через рот. Позже врачи провели трахеотомию, чтобы еще больше помочь младенцу дышать. Заметим, что отсутствие носа является потенциально опасным для жизни, так как вызывает проблемы с дыханием и кормлением, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт ТСН.

Мать ребенка считает младенца совершенным, несмотря на изъян. Женщина уже познакомилась с другими родителями, которые имеют детей, рожденных без носа и другими пациентами, которые имеют пороки развития.

Мать будет кормить ребенка грудью, и уже проконсультировалась с врачами, как ухаживать за уникальным ребенком дома. Пока родители ребенка решили не делать каких-либо пластических операций, – путь малыш подрастет и решит этот вопрос сам.

Читайте также: В Африке родился малыш с цифрой «12» на лбу

История необычного ребенка уже стала популярной в Интернете. Люди начали помогать семье, которая столкнулась с операциями и медицинскими расходами и уже пожертвовали $5000.

Рекомендуем прочитать

Мешанина останков. Археологов поразила найденная 2000-летняя могильная яма железного века

Георгий Юрьев

Помогли мумифицированные волки. Ученые раскрыли новые подробности родословной собак

Георгий Юрьев

Серийные убийцы из океана. Ученые обнаружили косаток, которые убивают акул уже 5 лет подряд

Георгий Юрьев