hronika.info
Общество

МВД: Мариуполь и Красноармейск — под круглосуточной охраной правоохранителей

МВД: Мариуполь и Красноармейск - под круглосуточной охраной правоохранителейУсиленные наряды полиции заступили на службу по охране общественного порядка во время выборов в Мариуполе.

Безопасность и спокойствие жителей Мариуполя и Красноармейская — под круглосуточной охраной правоохранителей. Об этом Хроника.инфо сообщает со ссылкой на УНН.

Согласно сообщению, ночью группы быстрого реагирования, бойцы спецназа полиции с бронегруппы, доданные силы патрулируют город и готовы к любому развитию событий. Увеличено количество мобильных и пеших патрулей.

Читайте также: В МВД предложили обеспечить школы милицейской охраной

«Въезды и выезды из городов контролируются полицией. Ради безопасности мирных жителей и недопущения дестабилизации ситуации правоохранители проводят тщательные проверки граждан и транспортных средств. Сотрудники полиции наладили сотрудничество с бойцами Нацгвардии, Вооруженных сил Украины, СБУ. В мероприятиях задействованы доданные силы полиции из других областей Украины — Ивано-Франковской, Днепропетровской, Львовской, Запорожской «, — говорится в сообщении.

Напомним, 29 ноября в Мариуполе и Красноармейске должны состояться местные выборы.

Рекомендуем прочитать

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер