hronika.info
Общество

В Киеве беременная девушка выбросила кошку с 9-этажа

Кошка погибла на месте.

На Лукьяновке в столице беременная девушка выбросила кошку с 9-этажа, животное скончалось от полученных травм, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Инцидент произошёл в районе Лукьяновка. Случайно стала свидетелем ужасной картины. В доме что напротив, беременная девушка с 9-этажа отрыла окно, и хладнокровно выбросила кошку. После, я и моя подруга выбежали вниз в надежде, что кошка останется живой. В след за нами спустилась эта тварь. Мы начали ругаться, начали кричать, чтобы та брала кота, пока тот ещё дышал. В ответ услышали «девушки, отойдите, ибо я вызову полицию»», — говорится в сообщении dtp.kiev.ua .

Свидетели жестокого убийства животного вызвали полицию, но правоохранители проигнорировали данное заявление. Кошка от полученных травм скончалась на месте.

Читайте также: Из столичного озера достали тело 40-летнего мужчины

«Страшно то.. что сегодня это был кот ,а завтра это может быть её же ребёнок, девушка беременная…», — добавила свидетельница случившегося.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
4 лет назад

Пока не будет внушительных штрафов и ограничения свободы невзирая на наличия стали детей, больных родителей и т.д.и.т.п вся эта хрень будет продолжаться. А дуре этой может не столило бы зазмножаться и плодить себе подобных.