hronika.info
Общество

Украинцев предупредили о приближении мощного циклона

Прогноз резко изменился.

Погода в Украине 8 сентября будет солнечной и теплой. В некоторых областях Западной Украины ожидаются ливневые дожди с грозами, так как эти регионы затронет циклон, пришедший из Европы. Уровень тепла в течение всего дня будет достигать +23… +27 градусов, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Как сообщают синоптики, погода в воскресенье будет достаточно теплой во всех областях нашей страны. Средняя температура будет держаться на уровне +23… +27 градусов. При этом традиционно в приморских и южных регионах будет теплее — +27… +29 градусов. По-настоящему сентябрьская погода будет раскрываться в ночное время — +11… +16 градусов. В Луганской области ночью – до +9 градусов. Теплее всего ночью будет в южных областях – до +17 градусов.

В течение всего дня небо будет ясным с переменной облачностью. Ожидается восточный ветер со скоростью 7-12 м/с.

«7-10 сентября в Украине, кроме большинства районов Закарпатской, Львовской, Ровенской и Херсонской областей сохранится чрезвычайный уровень пожарной опасности», — написали синоптики в метеорологическом предупреждении.Мощный циклон возвращается: синоптики резко изменили прогноз

Народный прогноз: наши предки заметили, если в этот день холодный утренник, то будет ранняя и холодная зима. В прежние времена этот день был посвящен рябине, она считалась именинницей. Собирали рябину и калину, и примечали: «Большой урожай рябины — к морозу».

Украинцев предупредили о приближении мощного циклона

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер