hronika.info
Общество

В Киеве ожидается сильное похолодание и дожди

С летней погодой можно распрощаться.

В Киеве осень хоть и вступила в свои права, но радует жаркими днями и теплыми вечерами. Однако ближе к выходным погода изменится, жителей столицы ждет похолодание. А на следующей неделе доставайте из шкафов дождевики и зонты — ожидаются осадки, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Еще в пятницу, 13 сентября, вы еще можете насладиться теплом, а вот на выходных можете завернуться в плед и побыть «шаурмой» до «бабьего лета» (если оно будет, конечно).

  • На сайте sinoptik сообщается, что похолодание начнется уже в субботу, 14 сентября. Дневная температура воздуха на следующей неделе будет держаться от +16 до +24. Со вторника, 17 сентября, Киев начнет заливать. Кстати, ночью похолодает до +8. Поэтому если собираетесь гулять до позднего вечера, вам пригодится пуховик или даже шапка.
Совсем скоро в Киеве похолодает

Читайте также: В Броварах неадекватный мужчина приставал к школьницам

  • По данным сайта Gismeteo, дождь пойдет уже в субботу. А потом у вас будет несколько дней, чтобы приготовиться к недельному ливню. Кстати, хорошая новость для любителей жары — к концу сентября воздух прогреется к +26. Поэтому не прячьте платья и майки, вам они еще пригодятся.
Готовьте зонты!

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер