hronika.info
Общество

Умер известный украинский музыкант

Все поклонники просят прийти всех неравнодушных на прощание, чтобы поддержать родственников Олега.

Как стало известно, что от болезни скончался музыкант известной группы SankiDeda Олега Бровко. Известно, что Олег был в группе гитаристом.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Завтра Олега проведут в последний путь в Свято-Крестовоздвиженском храме по улице Метростроевской, 9. Прощание назначено на 11:00. Все поклонники просят прийти всех неравнодушных на прощание, чтобы поддержать родственников Олега.

Группа, в которой выступал музыкант, известна в Днепре и за его пределами еще со времен основания — с 2010 года. Коллектив побеждал на различных рок-фестивалях. Олег играл на гитаре и пел.

Ранее сообщалось, что трагической смертью погибли российские рок-музыканты. Как сообщают РосСМИ, что причиной их кончины стало передозировка наркотиками. Так в сети есть последние публикации артистов в соцсетях с фото – вид у некоторых из них мрачный – имидж ли, или «знакомство» с наркотиками произошло задолго до трагического случая – большой вопрос.

На фото парни выглядят даже несколько болезненно – они худые и какие-то будто «все в себе», отмечают пользователи в сети. Поклонников музколлектива новость потрясла, они выражают соболезнования близким артистов, отмечая, что без слез на все это не взглянешь.

Читайте также: В Украину прибудет корабль с патрульными катерами от США

Участники рок-металл группы «Zreet» скончались прямо в студии, где рокеры репетировали и собирались обсуждать рабочие моменты — их тела лежали непосредственно в помещении.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU