hronika.info
Общество

На Донбассе получил ранение украинский военный

Недалеко от Луганского и Крымского стреляли из станковых противотанковых гранатометов; дважды у Крымского — со станковых противотанковых гранатометов.

С начала суток воскресенья, 15 декабря, на Донбассе ранили украинского военнослужащего, сообщает пресс-центр Обьедененных сил, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Сегодня, 15 декабря, в результате коварных обстрелов противником один военнослужащий Объединенных сил получил ранения», — говорится в сообщении.

Все 6 обстрелов позиций украинских военных зафиксированы в районе ответственности оперативно-тактической группировки Север.

Читайте также: Появилось фото 21-летнего бойца, погибшего на Донбассе

Так, недалеко от Луганского и Крымского стреляли из станковых противотанковых гранатометов; дважды у Крымского — со станковых противотанковых гранатометов, ручных противотанковых гранатометов и подствольных гранатометов; в районе Хутора Вольного – из автоматических гранатометов; возле Светлодарска – со станковых противотанковых гранатометов и автоматических гранатометов; вблизи Зайцево – со станковых противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер