hronika.info
Общество

Отдых за городом: куда поехать на выходные

отдых в Equides Club

Праздничный сезон все ближе, а это значит, что пора выбирать идеальное место для незабываемого отдыха. Провести долгожданные выходные в спокойствии и умиротворении, полюбоваться красотой удивительной природы, расслабиться и получить максимум удовольствия от СПА-процедур, насладиться вкуснейшими блюдами высокой кухни и получить море положительных эмоций — самые разнообразные развлечения и атмосфера настоящего праздника ждут вас в загородном комплексе Equides Club.

Куда поехать под Киев на выходные — отдых в Equides Club

Куда съездить на выходные

Загородный комплекс возле Киева Equides Club — это лучшее место для проведения уик-энда. На его огромной живописной территории есть абсолютно все для захватывающего отдыха всей семьей:

  • СПА отель под Киевом Chalet с разнообразным номерным фондом и уникальным дизайном, в котором выполнен интерьер гостиницы;
  • конный клуб со всем необходимым для полноценного ухода за животными и помещениями для тренировки лошадей;
  • клуб для детей Equikids с разнообразными занятиями и мастер-классами для малышей;
  • Wellness центр с огромным выбором оздоровительных и косметических процедур;
  • ресторан фьюжн кухни Chalet Equides, в котором вы сможете попробовать самые популярные хиты кулинарных шедевров Италии и Средиземноморья.

Загородный комплекс работает в соответствии со всеми требованиями красной зоны карантина, а весь персонал клуба вакцинирован и осуществляет абсолютно безопасное обслуживание высочайшего уровня.

Что делать в Equides Club

Если вы не знаете, как провести рождественские выходные вместе с семьей или со своей второй половинкой, Equides Club предлагает вам море вариантов развлечений на любой вкус. Так, вы можете остановить свой выбор на одном из следующих вариантов:

  1. Забронировать уроки верховой езды и обучиться мастерству у опытных профессионалов.
  2. Отправиться на экскурсию по конюшне. Вы сможете своими глазами увидеть, в каких прекрасных условиях содержатся эти благородные животные, как за ними ухаживают, отвечают за их здоровье и благополучие.
  3. Для любителей активных развлечений — отправиться в тренажерный зал со всем необходимым оборудованием и прекрасным видом на озеро.
  4. Получить море ярких впечатлений, которые вам подарит 3D стимулятор для гольфа. С его помощью вы сможете потренироваться и отточить свое мастерство в этом увлекательном виде спорта.

Помимо этого, в загородном комплексе есть множество других способов прекрасно отдохнуть, среди которых каждый гость сможет выбрать интересное занятие для себя.

Порадуй себя в СПА

Отдых за городом: куда поехать на выходные

Equides Club предлагает море возможностей не только для любителей активных развлечений, но и для тех, кто хочет погрузиться в атмосферу полного релакса. На территории комплекса расположен великолепный Велнес Центр, в котором предлагается широкий спектр разнообразных процедур и других услуг:

  • услуги косметолога;
  • программа по уходу за лицом и телом;
  • сауна;
  • бассейн;
  • массаж;
  • гидромассаж;
  • аква-мама — уникальный формат оздоровления и отдыха для деток;
  • услуги спортивного врача.

В предпраздничный период на гостевой визит в СПА, в стоимость которого также включено посещение тренажерного зала, действует привлекательная скидка. 

Кроме того, вы можете сделать потрясающий подарок и приобрести сертификат на SPA-день в зоне Wellness and Spa загородного комплекса Equides Club. Ознакомиться с их разнообразием, детальным описанием и стоимостью вы можете как на официальном сайте комплекса, так и в интернет-магазине подарков и впечатлений Bodo. Вы можете выбрать подходящий вариант — комплекс услуг для одного гостя, для двоих или для компании.

Насладитесь потрясающим отдыхом и посетите комплекс Equides Club, расположенный по адресу:
Новообуховская трасса, с. Лесники (15 минут от центра столицы), ул. Вишневая (Чапаева), 36.

По всем вопросам обращайтесь по номеру +38 (050) 338-58-58 или посредством электронной почты: info@equides.com.ua

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер