hronika.info
Общество

Боди, которые сделают вашу осень особенной

Боди

Если вы давно хотели почувствовать себя героиней кинематографа 70-х годов, то для этого понадобятся только боди и хорошее настроение. В женском гардеробе эта вещь занимает довольно важную позицию — удобная посадка, универсальность одежды вынуждает купить боди всех модниц. В каталоге intertop.ua можно найти подходящие актуальные модели.

Черный цвет и длинные рукава — база

Идеальное черное боди с длинными рукавами и круглым вырезом в свое время прославила Джейн Биркин. Сегодня вы можете воссоздать те образы. Несколько вариантов, как носить эту вещь:

  • джинсы на средней посадке и туфли;
  • юбка на пуговицах и сапоги;
  • брюки из вельвета и ботинки.

Много вещей в коллекциях 2022 года напоминают модные тенденции пятидесятилетней давности. И если вы хотите получить стильный и утонченный образ, можете перенять эти тренды. Черное боди есть в коллекциях брендов Gepur, ISSA Plus, Demix.

V-образное декольте — изысканная классика

Удобный вариант на торжественные мероприятия, полуофициальные события или просто для любительниц шика — боди с V-образным декольте. Выглядит такая одежда изысканно и красиво.

Комбинировать боди можно с широкими офисными штанами на высокой посадке, серыми джинсами и юбками. Можете добавить сюда широкий пиджак, несколько аксессуаров на шею и в волосы.

Нетипичные вырезы и простые формы

Тренд последних нескольких лет в мире боди и другой женской одежды — нетипичные вырезы. Встречаются они на спине или только одной лопатке. Многие дизайнеры переходят сегодня к асимметричным формам. При этом во многих моделях сохраняются длинные рукава и расширяется цветовая гамма.

Популярны сегодня модели из вельвета — ткань выглядит стильно и дорого. Их можно с легкостью комбинировать с разными стилями, добавляя внешнему виду особой презентабельности. Особая эстетика заключается в телесных боди под майку — их лучше осенью надевать под пиджаки и кардиганы. Пополняйте свой гардероб трендовыми вещами с intertop.ua.

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер