hronika.info
Общество

Дональд Трамп запускает обувь под собственным брендом

Never Surrender High-Tops

Дональд Трамп, 45-й президент США, представил свою собственную линию обуви под собственным брендом. В предыстории стоит отметить, что 17 февраля 2024 года суд в Нью-Йорке признал Трампа виновным в мошенничестве и обязал его выплатить штраф в размере 355 миллионов долларов.

Never Surrender High-Tops (“Никогда не отказывайся от высоких вершин”). Это золотистые кроссовки а-ля Джорданы с американским флагом на боковой стороне. Цена: 399 долларов, приобрести уже можно, но только через интернет-магазины.

Сторонники одобрили решение Трампа, назвав его “смелым” и “патриотичным”. Однако критики усомнились в целесообразности запуска бренда после обвинений в мошенничестве.

Трамп заявил, что давно планировал создать свою линию обуви. Он позиционирует кроссовки как символ “американского духа” и “стойкости”. Часть прибыли от продажи обуви будет перечислена на благотворительность.

Мнение:

Запуск бренда Trump Shoes — это смелый шаг со стороны Дональда Трампа. С одной стороны, он может оказаться успешным, учитывая его лояльную аудиторию. С другой стороны, обвинения в мошенничестве могут негативно сказаться на продажах. В любом случае, его сторонники останутся с ним, а нейтральные даже не обратят на это внимания.

Рекомендуем прочитать

Родители школьного стрелка приговорены к тюремному заключению

OSHU

Где-то топит, а Марокко высыхает

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU