hronika.info
Общество

Этой ночью в Симферополе сгорел дотла торговый центр. Видео

Этой ночью в Симферополе сгорел дотла торговый центр. ВидеоСегодня ночью, 24 октября, около двух ночи, в городе Симферополь, АРК, начал гореть торговый центр, который находится в одноэтажном доме. Из-за пожара оказалась уничтоженной вся бытовая техника и мебель, которая размещалась на площади 1200 квадратных метров. Об этом стола известно из сообщения украинской ГСЧС.

Согласно последним данным в результате пожара пострадавших нет.

Пожар длился более трех часов, и сотрудники пожарной службы справились с ним только к пяти часам утра. Причины пожара на данный момент неизвестны, но специалисты продолжают работу на месте происшествия и изучают помещение, где произошел пожар, чтобы установить место, где произошло возгорание.

Читайте также: На пожаре под Харьковом пострадали спасатели: один погиб, второй в реанимации. Видео

Напомним, что недавно под Харьковом произошел пожар в одной из квартир общежития, в результате чего не удалось обойтись без жертв, к сожалению.
Из-за обвала в здании один спасатель получил сильные ожоги и переломы, а второго спасателя не удалось спасти и он погиб. Пожарники тогда вытащили из пылающего здания двенадцать жителей общежития, никто из них не пострадал.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер