hronika.info
Спорт

Чемпионат мира-2014: анонс тринадцатого дня

Чемпионат мира-2014: анонс тринадцатого дняПоловина матчей позади, накануне в Бразилии сформировались две первых пары 1/8 финала, а сегодня окончательно распределятся места в квартетах С и D.

В то время как сенсационная Коста-Рика в по сути товарищеском матче сыграет с Англией, в Натале Италия и Уругвай в очной встрече будут оспаривать место в 1/8 финала. «Скуадру Адзурру» устраивает ничья, Уругваю для выхода из группы нужно непременно побеждать.

При определенных раскладах победитель матча Италия – Уругвай сможет выиграть группу, но только в том случае, если провалившая мундиаль Англия обыграет Коста-Рику, у которой превосходные шансы на победу в группе, что позволит костариканцам в 1/8 финала сыграть против второй команды группы C.

Трансляция:

Италия– Уругвай: ТРК Украина и Футбол 2, 19:00

Коста-Рика – Англия: Первый Национальный и Футбол 1, 23:00

Прогноз:

Италия– Уругвай: 1:2

Коста-Рика – Англия: 1:2

В группе С мало что может помешать Колумбии шагнуть в 1/8 финала – чтобы гарантировать себе первое место в группе команде Хосе Пекермана нужно не проиграть Японии. В то же время шансы на выход из группы не потеряли и японцы, которым непременно нужно крупно обыгрывать Колумбию и рассчитывать на ничью или минимальную победу Греции в матче с Кот-д’Ивуаром.

Ивуарийцы считаются вторым после Колумбии фаворитом на выход из группы – «Слонов» вполне может устроить и ничья, но нынешняя Греция явно не из тех команды, которые могут стать непреодолимым препятствием для талантливого поколения Кот-д’Ивуара.

Трансляция:

Япония – Колумбия: Первый Национальный и Футбол 2, 23:00

Греция – Кот-д’Ивуар: ТРК Украина и Футбол 1, 23:00

Прогноз:

Япония – Колумбия: 1:2

Греция – Кот-д’Ивуар: 0:2

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU