hronika.info
Спорт

«Украинские атаманы» уступили марокканцам

«Украинские атаманы» уступили марокканцамВ рамках четвертого тура Всемирной серии бокса «Украинских атаманов» ждал очередной домашний поединок – «Марокканские атласные львы» шли в конце турнирной таблицы, но сумели удивить столичную публику.

Максим Фатич в категории до 52 кг без особых шансов проиграл Ачрафу Харруби (46:49, 46:49, 46:49). Односторонним не в пользу «Атаманов» выдался и следующий бой – Олег Прудкий единогласным решением судей проиграл Абделле Будрару (44:50, 45:49, 46:49). В категории до 69 кг Олег Зубенко пытался спасти хозяев от первого поражения в сезоне, но судьи предпочли отдать победу Мохаммеду Рабину (47:48, 47:48, 48:47). Дворец спорта это решение воспринял без лишних эмоций, понимая, что Рабин победы заслуживал больше.

Чтобы добыть хотя бы одно очко «Атаманам» нужно было выигрывать два заключительных боя – Александр Хижняк, показав не по годам зрелый и зрелищный бокс, сумев единогласным решением судей одолеть Петера Мелленберга (49:46, 49:46, 50:45). Не так убедительно, но все же выиграл Тарас Неудачин, заслуживший минимальное преимущество у всех судей за рингом (48:47, 48:47, 48:47).

Добавим, следующий бой «Атаманы» проведут на выезде против сборной Алжира, а затем украинцев ждут поединки с россиянами и кубинцами.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU