hronika.info
Спорт

«Украинские атаманы» разбиты в Мексике

«Украинские атаманы» разбиты в МексикеОчередной тур Всемирной серии бокса для украинской команды выдался провальным – «Атаманы» в Мексике в противостоянии с местными «Воинами» не смогли выиграть ни одного боя.

В категории до 52 кг Орландо Хутциль единогласным решением судей победил Азата Усеналиева. Киргизский легионер «Атаманов» нанес больше точных ударов и лучше отработал в защите, но судьи обращали внимание в первую очередь на напор мексиканца, который компенсировал свое низкое боксерское мастерство агрессивными действиями.

Сергей Богачук в своем дебютном бое в рамках WSB в равном бою единогласным решением судей проиграл Хектору Рейесу. Чемпион Украины среди молодежи в категории до 69 кг пошел на условия мексиканца, решившего боксировать без защиты. В такой «рубке» судьи предпочли оставить победу за мексиканцем.

Без особых шансов свои бои проиграли Денис Солоненко и Тарас Неудачин – Солоненко ничего не сумел поделать с Карлосом Меной, выигравшим бой за счет своего джеба, а Неудачин уступил Эдгару Рамирезу, отлично отработавшему в защите.

В заключительном поединке вечера бокса шанс размочить счет упустил Олег Прудкий, проигравший Линдольфо Дельгадо – «Атаманы» терпят очередное поражение и ставят под угрозу выход в плей-офф.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU