hronika.info
Спорт

«Ювентус» в обмен на Погба предлагает трех футболистов

«Манчестер Юнайтед» и «Ювентус» обсуждают обратный трансфер Поля Погба.

Итальянское издание «Corriere dello Sport» разузнало детали переговоров между «Ман Юнайтед» и «Ювентусом» по переходу Погба. За полузащитника сборной Франции чемпион Серии А готов отдать сразу трех игроков, приближенных к основному составу.

Речь о португальском защитнике Жоау Канселу, французском хавбеке Блезе Матюиди и бывшем полузащитнике «Шахтера» и «Баварии» Дугласе Косте.

Портал «Трансфермаркет» вышеперечисленное трио оценивает в 105 миллионов евро. Что интересно, именно 105 миллионов в европейской валюте «Манчестер Юнайтед» заплатил за Погба летом 2016 года.

Маловероятно, что «Красные дьяволы» примут предложение из Турина. За Погба английский гранд требует 200 миллионов евро. Завышенной стоимостью боссы «Манчестер Юнайтед» дают понять, что на Погба рассчитывают в клубе. Главный тренер команды Оле-Гуннар Сульшер намерен передать французу капитанскую повязку и сделать его центральной фигурой в своих тактических построениях.

Читайте также: «Манчестер Сити» с Зинченко вышел в финал Asia Trophy

За три сезона в «Манчестер Юнайтед» Поль Погба выиграл 2 трофея (Лига Европы и Кубок Лиги) и забил 31 мяч в 142 поединках.  

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU