hronika.info
Спорт

Свыше тысячи украинцев будут присутствовать на бое Кличко-Дженнингс

Свыше тысячи украинцев будут присутствовать на бое Кличко-ДженнингсВ конце апреля чемпион мира по версиям WBO/IBF/WBA/IBO Владимир Кличко (63-3, 53 КО) проведет свою очередную защиту чемпионских поясов — украинец на легендарной арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке будет боксировать с американцем Брайантом Дженнингсом.

Фан-движение Владимира Кличко прилагает максимальные усилия, чтобы чемпион мира почувствовал поддержку своей родины. На следующем бою Кличко-младшего ориентировочно будут присутствовать свыше тысячи болельщиков, большинство из которых являются представителями украинской диаспоры в США и Канаде.

«Мы уже продали более 650 билетов представителям украинской диаспоры в США и Канаде. Мы сделали несколько фан-зон – выкупили по 100-150 мест в нескольких секторах по самым демократичным ценам – 100 и 200 долларов за билет».

«В итоге все «квиточки» по 100 долларов уже раскуплены. Именно такая концепция украинских «островков» в Медисон Сквер Гарден позволят нам перекричать всю арену, на которой американских фанов бокса, конечно же, будет значительно больше», — говорит руководитель американского офиса фан-клуба братьев Кличко Ярослав Керницкий.

Кроме того, все фанаты, прибывшие поддержать Владимира Кличко, будут одеты в сине-желтые цвета и вышиванки. Тем самым «Мэдисон Сквер Гарден» максимально прочувствует украинский дух и эта атмосфера нивелирует давление остальных болельщиков, большинство из которых будут поддерживать Брайанта Дженнингса, своего соотечественника.

Напомним, бой Кличко — Дженнингс состоится 25-го апреля.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU