hronika.info
Спорт

Селезнев готов перейти в турецкий клуб

Опытный украинский форвард Евгений Селезнев может стать игроком турецкого «Гезтепе».

Селезнев в настоящее время является игроком «Малаги», однако испанский клуб вскоре планирует расторгнуть контракт с бывшим нападающим «Днепра» и «Шахтера».

Основным претендентом на 34-летнего украинца зарубежные СМИ называют «Гезтепе». В интервью порталу «Yeni Asir» Селезнев подтвердил интерес со стороны клуба турецкой Суперлиги.

«Измир — это город, который я очень люблю. Я там жил в период, когда играл в «Акхисар Беледие». Моя семья тоже любит Измир. Почему нет? «Гезтепе» — большой клуб, каждый игрок мечтает носить футболку этой команды.

В «Малаге» у меня была проблема с адаптацией. Я хотел бы играть в суперлиге, особенно в «Гезтепе». Я не знаю о дальнейшем развитии событий, но жду новостей», — сказал Селезнев.

«Гезтепе» может стать для Селезнева третьим турецким клубом в карьере после «Акхисара» и «Карабюкспора». В местной Суперлиге украинец отыграл 53 матча и забил 16 голов. С «Акхисаром» Селезнев становился обладателем Кубка и Суперкубка Турции.

Читайте также: Хавбек «Динамо» Буяльский – лучший игрок 2-го тура УПЛ

В «Малаге» Евгений Селезнев заиграть не смог – во второй половине сезона 2018-2019 опытный форвард в 12 матчах Сегунды не сделал ни одного результативного действия.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU