Минимальное поражение «Динамо» в Бельгии. Видео-обзор матча

Киевское «Динамо» в первом матче третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов на выезде уступило «Брюгге».

Единственный гол в матче «Динамо» пропустило на 37-й минуте с пенальти после фола Александра Караваева в его дебютном матче в Лиге Чемпионов.

Киевлянам удалось создать несколько острых моментов у ворот «Брюгге», однако Беседин, Караваев, Родригес и Де Пена своими шансами не воспользовались.

За 90 минут выездного матча «Динамо» нанесло лишь один удар в створ ворот хозяев. Текущая серия поражений «бело-синих» в еврокубках продлилась до трех матчей.

Филипп Клеман («Брюгге»): «Мы довольны результатом. 1:0 – хороший результат. В Киеве мы должны иметь хотя бы такой результат. Нас ничего не удивило, потому что мы наблюдали за «Динамо». Знали, что нас ждет. У «Динамо» много разных качеств».

Александр Хацкевич («Динамо»): «Все наши замены были направлены на атаку. Мы хотели забить мяч на чужом поле. Конечно, ты всегда рискуешь, меняя двоих футболистов в перерыве, но мы просто хотели усилить атаку, даже не думая о том, чтобы сохранить тот счет, который был».

Лига Чемпионов. «Брюгге» — «Динамо» 1:0. Обзор матча: