hronika.info
Спорт

«Карпаты» и «Ворскла» счет не открыли

«Карпаты» и «Ворскла» счет не открылиЗаключительный матч 19-го тура состоялся на «Украине» — «Карпаты» дома принимали полтавскую «Ворсклу», не теряющую надежд завершить сезон в еврокубковой зоне.

Первый тайм запомнился борьбой и минимальной остротой у обоих ворот – команды за 45 минут сподобились на один опасный момент. Кожанов был близок к забитому мячу, но его эффектный дальний удар приняла на себя штанга.

В перерыве Йовичевич и Сачко попросили своих подопечных активизироваться в атаке, ведь обеим командам ничья ничего не давала. И «Карпаты», и «Ворскла» активней пошли вперед, подарив немногочисленным болельщикам интенсивный второй тайм.

Невероятный гол мог забить полузащитник «Ворсклы» Турсунов, пробивавший по воротам с центра поля – шедевру не дал состояться Мысак. У «Карпат» можно вспомнить шикарные моменты Шведа и Пластуна.

Ничья стала логичным исходом матча во Львове, но на результативный обмен мячами команды сегодня наработали.

Карпаты — Ворскла 0:0

Карпаты: Мысак, Мирошниченко, Пластун, Новотрясов, Костевич, Клец, Худобяк (Голодюк, 64), Страшкевич (Гуцуляк, 76), Чачуа, Кожанов (Сергийчук, 89), Швед

Ворскла: Богуш, Пердута, Даллку, Е.Ткачук (Мищенко, 74), Скляр, Чеснаков, Дедечко (А.Ткачук, 46), Турсунов, Маркоски (Ковпак, 46), Громов, Шиндер

Предупреждения: Страшкевич, Голодюк — Шиндер, Ткачук, Пердута

Рекомендуем прочитать

Российские олимпийцы переехали в США, теперь они в розыске в России

OSHU

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер