hronika.info
Спорт

Поветкин раскрыл свой план по ликвидации Кличко

Поветкин раскрыл свой план по ликвидации КличкоРоссийский супертяж Александр Поветкин знает, как прервать доминировать Владимира Кличко.

«Все просто: важно к бою подойти в хорошей форме и проработать все тактически: как подходить, как уклоняться. В особенности – как сократить дистанцию. Но это план на бой – важно суметь его выполнить. Но я надеюсь, что у меня все получится», — утверждает «Русский витязь».

Поветкин вновь заявил о своей готовности ради реванша с Кличко-младшим приехать в Киев. Прежде команда украинского боксера дала понять своим российским коллегам, что будет вполне логично после боя в Москве провести реванш в столице Украины.

«Главное, чтобы промоутеры обеспечили качественный бой, безопасность во время него. Тогда без каких-либо проблем», — конкретизировал Поветкин.

Пока говорить о бое-реванше между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным очень рано. У российского боксера нет ничего интересующего нашего чемпиона, Поветкин станет самым желаемым соперником Кличко-младшего только в случае своей победы над небитым американцем Дионтеем Уайлдером, владеющим поясом чемпиона мира по версии WBC.

Читайте также: Поветкин заговорил о реванше с Кличко

Напомним, первый бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным завершился безапелляционной победой украинца, которому по ходу поединка удавалось неоднократно отправить оппонента в нокдаун.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU