hronika.info
Спорт

Украинский вратарь может стать игроком «Реала»

Украинский вратарь может стать игроком «Реала»Голкипер «Днепра» Денис Бойко этим летом может уехать в один из ведущих европейских чемпионатов.

Согласно информации портала «Football-Ukraine», 27-летний украинец попал в сферу интересов мадридского «Реала» — «галактикос» расстались с основным вратарем Икером Касильясом, а резервист Кейлор Навас может стать частью сделки по переезду в Мадрид голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа.

Как утверждает источник, «Реал» уже сделал «Днепру» официальное предложение по Бойко. «Сливочные» остались под впечатлением от игры украинского вратаря, который в прошлом сезоне помог «Днепру» добраться до финала Лиги Европы, попав в символическую сборную еврокубка.

Предполагается, что вскоре президент «Реала» Флорентино Перес проведет встречу с агентом Бойко, а «Днепр» в случае согласования сделки за своего основного стража ворот получит около 12 миллионов евро.

Если в «Реале» Денису Бойко придется довольствоваться просмотром футбола с VIP-мест на скамейке запасных, то «Рома» и «Вольфсбург» готовы предложить украинцу стабильную игровую практику и участие в Лиге Чемпионов.

Читайте также: Коноплянка завтра может стать игроком «Атлетико»

Помимо вышеперечисленных клубов в услугах Дениса Бойко заинтересованы английский «Кристал Пэлас» и итальянская «Дженоа».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU