hronika.info
Спорт

Роберт Левандовски опровергает информацию о своем переходе в «Баварию»

Роберт Левандовски опровергает информацию о своем переходе в «Баварию»Форвард сборной Польши и дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски недавно дал интервью, в котором заявил, что его переход в стан мюнхенской «Баварии» состоится в январе 2014 года. Поляк опроверг свои же слова, заявив, что не говорил о своем трансфере в команду Хосепа Гвардиолы, а журналисты перековеркали его слова.

«Я был немного шокирован после выхода моего интервью, где я якобы подтвердил свой переход в «Баварию» этой зимой. Я только хотел внести ясность, что я не могу подписать контракт с кем бы то ни было раньше января 2014 года. Так я хотел ответить на вопрос, когда я определюсь со своим будущим», — сказал польский нападающий.

Напомним, что контракт Роберта Левандовски с дортмундской «Боруссией» истекает в июне 2014 года. Судя по всему, поляк не настроен оставаться в стане вице-чемпионов Германии, а потому летом следующего года Левандовски будет иметь право вести переговоры с клубами в качестве свободного агента.

Интерес к поляку в разное время проявляли «Манчестер Юнайтед», «Реал», но однозначным фаворитом является мюнхенская «Бавария», на стороне которой желание Хосепа Гвардиолы видеть поляка в своей команде.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU