hronika.info
Спорт

Полузащитник «Шахтера» пропустит ближайшие матчи сборной Украины

Полузащитник «Шахтера» пропустит ближайшие матчи сборной УкраиныМаксим Малышев из-за травмы не сыграет с Македонией и Испанией.

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины, 22-летний центральный полузащитник по причине травмы медальной связки коленного сустава уже покинул расположение сборной Украины и прибыл на лечение к медицинскому штабу «Шахтера».

У главного тренера «сине-желтых» Михаила Фоменко хватает и других кадровых проблем. С микротравмами в сборную прибыли футболисты «Динамо» Денис Гармаш и Евгений Хачериди, который тренируются в индивидуальном порядке.

Участие в тренировочном процессе не принимали и три игрока «Днепра» — Руслану Ротаню и Евгению Селезневу тренерский штаб дал день отдыха после напряженной недели, а голкипер Денис Бойко через день-два должен присоединиться к общей группе.

Один из двух легионеров сборной Украины Евгений Коноплянка пропустил сегодняшний тренировочный день, поскольку не успел прибыть в расположение сборной из Испании.

Читайте также: Полузащитник «Динамо» и сборной Украины травмировался и пропустит около двух месяцев

Напомним, сборная Украины девятого октября в рамках отбора на Евро-2016 на выезде сыграет с Македонией, а в ближайший понедельник в Киеве на НСК «Олимпийский» примет испанцев.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU