hronika.info
Спорт

Луческу не бросит «Шахтер», пока команда не вернется в Донецк

Луческу не бросит «Шахтер», пока команда не вернется в ДонецкГлавный тренер «Шахтера» Мирча Луческу в очередной раз заявил о своей преданности команде.

Как известно, с июня 2014 года «Шахтер» покинул Донбасс и обосновался в Киеве, а домашние матчи в Лиге Чемпионов и чемпионате Украины титулованный украинский клуб за редким исключением проводит во Львове.

Наставник «горняков» Мирча Луческу в тяжелый момент не бросил клуб. Более того, румынский специалист готов оставаться в команде до тех пор, пока «Шахтер» не вернется в свой родной город.

«В июне у меня заканчивался контракт, были предложения от других клубов, но я подписал новый с «Шахтером» – чтобы поддержать клуб, чтобы показать, что никто не сдается. Вы знаете, я – Лев по гороскопу, я никогда не сдаюсь. Я всегда бился до конца. Посмотрим, что будет в этом сезоне, но пока мы не вернемся в Донецк, я буду с командой», — сказал Луческу в интервью французскому изданию «France football».

Также Луческу рассказал об особенностях тренировочного процесса «Шахтера» — вице-чемпион Украины в 20 километрах от центра Киева частично реанимировал бывшую олимпийскую базу, где в теплую пору года у «Шахтера» есть все необходимые условия для полноценных тренировок.

Читайте также: Румынский форвард вновь мечтает играть за «Шахтер»

В текущем сезоне «Шахтер» в чемпионате Украины занимает второе место, а в групповом этапе Лиги Чемпионов «горняки» стартовали с двух разгромных поражений от «Реала» и «ПСЖ».

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер

1 комментарий

юрій 06.10.2015 в 07:34

циган боїться все втратити,сепаратюга ахмет йому поклав умови

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.