hronika.info
Технологии

Рассекречены характеристики Samsung Galaxy J7

Рассекречены характеристики Samsung Galaxy J7Уже совсем скоро Samsung выпустит следующее поколение смартфонов Galaxy J.

Новые Samsung Galaxy J5 и Galaxy J7 2017 года уже получили сертификаты американского регулятора FCC и индонезийского P3DN. А недавно Galaxy J7 2017 (SM-J730) был протестирован в бенчмарке GFXBench, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Судя по данным бенчмарка, Samsung Galaxy J7 2017 получит 5,5″ дисплей с Full HD разрешением 1920х1080 пикселей и будет работать под управлением Android 7.0 Nougat. Новый смартфон основан на фирменном чипсете Exynos 7870 с 8-ядерным процессором и графическим ускорителем Mali-T830, который дополняется 3 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт флеш-памяти.

При этом Samsung заметно улучшила фотовозможности Samsung Galaxy J7 2017 по сравнению с предшественником. И новинка сможет похвастаться двумя 12 Мп камерами на лицевой и тыльной панелях, которые будут поддерживать съемку видео с Full HD разрешением.

Читайте также: Рассекречены характеристики нового Samsung Galaxy S8

Мы рассчитывали, что презентация Samsung Galaxy J5 и Galaxy J7 2017 пройдет уже в следующем месяце. Но, учитывая масштабы утечек об этих смартфонах, их анонс может состояться намного раньше.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU