hronika.info
Технологии

Xiaomi запустила в продажу беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones

Xiaomi запустила в продажу «убийцу» беспроводных наушников AirPods.

Самыми популярными среди пользователей по всему миру беспроводными наушниками являются AirPods, а стали они одним из самых удачных продуктов Apple за всю историю компании, передает Хроника.инфо со ссылкой на portaltele.com.ua.

Это устройство для беспроводного прослушивания музыки является одним из самых продвинутых среди всех существующих на рынке. Проблема лишь в том, что стоит оно слишком дорого, да и полноценно работать с устройствами на базе Android не может. Впрочем, больше не нужно переплачивать за бренд, так как сегодня, 13 июня 2019 года, в продажу поступила новинка под названием Xiaomi Mi True Wireless Earphones.

Это беспроводные наушники от известной китайской корпорации, которая позиционирует их в качестве «убийцы» AirPods. Устройство поставляется в специальном кейсе, который служит не только чехлом, но еще и зарядной станцией. Наушники обладают светодиодным индикатором, а их боковые части являются сенсорными, что делает их чувствительными к прикосновениям. За счет этого можно управлять воспроизведением, переключать треки и, кроме того, регулировать уровень громкости, а на такое продукт Apple не способен.

За подключение к смартфону в Xiaomi Mi True Wireless Earphones отвечает протокол Bluetooth 5.0, радиус работы которого достигает 50 метров. Имеется защита от влаги и пыли по стандарту IP66, которая гарантирует, что с устройством ничего не случится от дождя и пота. Производитель заявляет возможность автоматического определения положения наушника, то есть когда он вставлен в ухо, а когда нет. Таким образом, чтобы начать использовать это устройство, достаточно просто достать его из кейса и вставить в ухо, как сразу после этого произойдет соединение.

В комплект поставки к этим беспроводным наушникам входят три комплекта силиконовых амбушюр различных размеров, а также кабель для зарядки. Сам кейс имеет разъем USB Type-C, что позволяет заряжать его любым универсальным зарядным устройством. Суммарное время автономной работы наушников Xiaomi Mi True Wireless Earphones составляет 10 часов, а полная зарядка занимает один час. Продажи этого «убийцы» AirPods от Apple начались сегодня, 13 июня 2019 года, причем как в Европе, так и в Китае, а оценена новинка в 80 долларов, что в три раза стоимости продукта «яблочной» корпорации».

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU