hronika.info
Технологии

Samsung зарегистрировал интригующий товарный знак

Южнокорейская компания Samsung чуть ли не каждый день что-нибудь разрабатывает, а затем патентует.

Товарные знаки тоже необходимо регистрировать, поэтому их практически столько же много, как и патентных заявок. Сегодня появились сведения о продукте под названием Digital Bezel, который сразу заинтриговал нас, пишет Хроника.инфо со ссылкой на nanoreview.net.

Описание содержит минимум деталей, поэтому мы не можем сказать, что Samsung готовит. Но по тому, что нам известно можно предположить, что компания разрабатывает бескнопочный интерфейс для будущих смартфонов. Хочется сказать, что для Samsung Galaxy Note 10, но это маловероятно, поскольку производитель готовит итак много нововведений для этого гаджета.

Да днях ребята из Letsgodigital показали нам концепт Samsung Galaxy S11, который лишен каких-либо кнопок на корпусе. Вероятно, сеульцы хотят сделать управление смартфонов за счет чувствительных к давлению кнопок, но никаких подтверждений пока нет.

У Samsung есть безель, но он аппаратный и доступен на некоторых смартчасах бренда. Он показал себя с лучшей стороны, поэтому наверняка у сеульцев появилась идея реализовать что-то похожее на смартфонах. Не факт, что зарегистрированный торговый знак когда-нибудь превратится в готовый продукт, но существует высокая вероятность.

Рекомендуем прочитать

SpaceX вывела на орбиту лунный посадочный модуль частной фирмы

OSHU

Революционный «мясистый» рис: новый шаг в будущее питания

OSHU

«Одиссей» готовится к историческому полёту на Луну!

OSHU