hronika.info
Технологии

Xiaomi готовит новый флагманский смартфон

Глава Xiaomi подтвердил скорый выход модели Mi 10 Pro.

Сооснователь и президент компании Xiaomi Лин Бин подтвердил работу над смартфоном Mi 10 Pro.

Интересно, что о существовании модели Лин Бин проговорился, когда обсуждал вибромотор нынешнего флагмана Xiaomi, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на НВ.

В своем аккаунте Лин Бин написал, как ему нравится вибрация Xiaomi Mi 9 Pro, на что один из пользователей ответил, что самый лучший вибромотор на рынке получит Mi 10 Pro. Сооснователь китайского гиганта отреагировал коротко: «Вторым». Таким образом президент Xiaomi подтвердил существование Mi 10 Pro.

Можно предположить, что устройство представят в первой половине 2020 года. Ближе к этому времени, по всей видимости, мы узнаем больше подробностей о новинке.

Стоит отметить, что в выходные появились сообщения о том, что серия Xiaomi Mi 9 была официально удалена с официального сайта. В то же время два других мобильных телефона Mi 5G с моделями M2001J1E и M2001J1C прошли сертификацию китайского центра 3C.

Читайте также: Oppo представит самый тонкий смартфон в мире

Интересно, что «младший флагман» — Xiaomi Mi 10 — может опередить Samsung Galaxy S11 и стать первым на рынке смартфоном, который будет оснащен однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 865. Кроме того, Mi 10 будет также первым на рынке смартфоном, который получит поддержку самой быстрой проводной зарядки мощностью 100 Вт.

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU