hronika.info
Технологии

Apple придумала акцию для пользователей смартфонов iPhone

Apple придумала акцию для пользователей смартфонов iPhoneКомпания Apple предлагает скидку $50 для пользователей смартфонов iPhone.

Акция проводится в американских розничных магазинах Apple Store и недоступна в интернет-магазине Apple Online Store.

Apple запустила специальную акцию для покупателей смартфонов iPhone, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Телеграф.

В рамках программы, приобретая любой новый коммуникатор, включая топовые iPhone 6s и iPhone 6s Plus, пользователи могут получить скидку на покупку смарт-часов Apple Watch. Акция действует в течение ограниченного периода времени.

Скидка в размере 50 долларов распространяется на модель Apple Watch Sport в алюминиевом корпусе и Apple Watch в стальном корпусе. Модификации Apple Watch Edition и Apple Watch Hermès под действие акции не попадают.

Акция проводится в американских розничных магазинах Apple Store и недоступна в интернет-магазине Apple Online Store. Специальное предложение действительно только при одновременном приобретении iPhone и Apple Watch. Приобретать гарантийный пакет AppleCare+ и другие аксессуары при этом не требуется. Акция проводится с 30 октября по 15 ноября.

Отметим, что в апреле в рамках программы лояльности для сотрудников Apple предлагала солидную скидку на покупку любой модели Apple Watch, включая самую дорогую коллекцию. Так, скидка для версий Apple Watch и Apple Watch Sport составляла 50%, для моделей Apple Watch Edition, выполненных из желтого или розового золота – $550. Воспользоваться дисконтом можно было в течение 90 дней.

Читайте также: Свежак от Apple — iPhone 6s и iPhone 6s Plus

В Купертино не раскрывают количество проданных Apple Watch, однако это не мешает аналитикам давать довольно точные оценки продаж устройства. Согласно двум авторитетным обозревателям рынка, корпорация сумела реализовать от 4,3 до 4,5 млн Apple Watch за прошедший квартал, что является отличным показателем. Наиболее популярными среди пользователей оказались самые доступные модели часов.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер