hronika.info
Видеоновости

Россиянам показали, как Китай будет захватывать РФ. Видео

Россиянам показали, как Китай будет захватывать РФ. ВидеоЗахват России начнется с Хабаровска.

Российский кинорежиссер-пропагандист Никита Михалков рассказал жителям РФ о том, как Китай будет завоевывать Россию, Казахстан и Монголию.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, Михалков заявил, что захват России начнется с Хабаровска, куда в один из дней новогодних праздников высадится десант спецназа Народной армии Китая. По словам Михалкова, армия РФ утратит возможность противостоять вторжению уже в первую ночь, когда будут уничтожены основные военные базы РФ и убито руководство восточных военных округов армии России. Свои коррективы в управляемость российских войск внесут и новогодние праздники — большинство высокопоставленных чиновников пребывают в это время на отдыхе в Европе.

Читайте также: В США из-за розыгрыша разгорелся скандал. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Льоля 17.06.2016 в 10:30

Сунь- Пісь- Там не приховують про захоплення Раші по Урал. Приграничні провокації,загибель солдатів на Даманському, прорив біля Чити.Це тільки в шістдесяті роки.А зараз Раша сидить на параші, бо просралась в Україні , Чечні, Сирії і тільки белькоче про свою потужність.Це карлик з кремля своєю шизою вгробив "могучую і нєдєлімую".Так, що москалі вивчайте китайську мову, бо китайці вас будуть мати по самі "помідори".

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.