hronika.info
Видеоновости

Украинские спортсмены выступили в защиту сборной России. Видео

Украинские спортсмены выступили в защиту сборной России. ВидеоУкраинские спортсмены раскритиковали решение МОК о дисквалификации российских коллег от Олимпиады 2016.

Российское пропагандистское ТВ сделало сюжет об украинских спортсменах, которые критично отозвались о недопуске россиян на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро.

Видео с этим сюжетом канала «Россия» опубликовано на YouTube, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Ну конечно, русские атлеты очень сильные, выбывают из строя соперники, это как бы расстраивает», — говорит, в частности, Виктория Ткачук, участница украинской сборной по легкой атлетике.

«Нечестно всех спортсменов дисквалифицировать», — говорит другая украинская легкоатлетка Алена Колесниченко.

Также поддержку россиянам высказали еще несколько украинских спортсменов.

Это видео перепостил в своей Facebook журналист Антон Комаров, пост с сюжетом росТВ собрал негативные комментарии от пользователей.

Читайте также: Украинские спортсмены попали в серьезную аварию на Киевщине

«Недавно промелькнуло мнение, что пока во главе украинского спорта ватник Бубка-гоп, вряд ли от спортсменов можно ждать других заяв», «А спортсмен должен понимать линию партии?», «Тот же самый Бубка-Гоп очень хорошо понимал, что если он не согласится с точкой зрения политбюро относительно бойкота олимпиады в США, то прыгать он будет в Салехарде через сосны», «Вернитесь на **й домой! Сочувствующие!!!», «Я думаю, их нужно был свозить в район боевых действий или на крайний случай на территорию Киевского Госпиталя, чтобы пропало сожаление! Или это колобаранты внутри сборной!», «Что это вообще такое — давать интервью раша сми???» — негодуют пользователи Facebook.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова