hronika.info
Видеоновости

Лукашенко застали с молодой брюнеткой. Видео

Лукашенко застали с молодой брюнеткой. Видео21-летняя модель смотрела шоу, посвященное празднику Ивана Купала вместе президентом Беларуси и его сыном Николаем.

Президента Беларуси застали с молодой брюнеткой, а лидер Северной Кореи впервые после перерыва в несколько месяцев вывел в люди свою супругу.

21-летняя модель Кристина Невер смотрела шоу, посвященное празднику Ивана Купала вместе с Александром Лукашенко и его младшим сыном Николаем, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Ранее девушку в компании президента не видели.

У 62-летнего лидера Беларуси регулярно появляются молодые брюнетки. Но только по протоколу – убеждает пресс-служба.

«Я ни на одном мероприятии не сижу с намыленной мордой среди чиновников, это мой принцип. Всегда девчонки там», – говорит Александр Лукашенко, президент Беларуси.

Формально уже более 40 лет Александр Лукашенко женат на учительнице Галине Желнерович. Но официально не разведен, живет отдельно.

Тайную «подругу» в июне пресса приписала Владимиру Путину. Женщину заметили в тот момент, когда российский президент открыл заднюю дверь своего внедорожника. Она якобы сидела в салоне в красном платье. В Кремле позже объяснили – это не таинственная незнакомка, а охранник. А красное – то коробка с подарком.

Владимир Путин – уже четыре года как официально разведен. Российская пресса приписывает ему длительный роман с гимнасткой Алиной Кабаевой.
Женат, но публике вторую половинку демонстрирует нечасто лидер Северной Кореи Ким Чен Ын.

Читайте также: СМИ рассказали об реалиях «экономики ДНР». Видео

Именно под ее влиянием, утверждают наблюдатели, Ким Чен Ын ослабил гражданские требования к северокорейским женщинам. Им разрешили носить брючные костюмы, джинсы, черные колготы и туфли на каблуках.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Ан 14.07.2017 в 14:09

К сожалению партии не осознают значения соотношения в социальном обществе трудящихся, мелкой и средней буржуазии, олигархов и правителей, при котором общество (страна) способна развиваться. ЗАКОН И ВЛАСТЬ! Законы пишут народу, а сами пользуются властью… По Закону земля не продается, а на основе чего законодатели имеют землю в лучших природных условиях…? С другой стороны никакой солдат не отдаст полученную им землю без "боя"…. Властная и Законная земля станет основой социально-политических проблем…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.